Menu
RSS
Каменская десантура

Каменская десантура

Прыжки. Июль 2015

В честь 85-летия ВДВ десантники Каменска-Уральского провели прыжки с парашютной вышки для военно-патриотического клуба "Исетская застава".

Слава ВДВ! 

Read more...

Десантники поздравили сотрудников ГИБДД

Уважаемые сотрудники ГИБДД Каменска-Уральского! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, уважения от водителей и профессиональных успехов. Пусть в ваших семьях царит тепло и уют.

Спасибо  за дисциплину на дорогах! С праздником!

каменск-уральский, выборы, сделать сайт

Read more...

Парад Победы (архив)

Десантники приняли участие в военном параде 70 лет Победы в Каменске-Уральском.

В коробке также приняли участие кадеты ВПК Крылатая Гвардия Слава ВДВ!

каменск-уральский, выборы, сделать сайт

Read more...

Весенний призыв - 2015

С 1 апреля началась призывная кампания в Вооруженные Силы Российской Федерации. На каждых отправках и контрольных явках в целях поднятия чести, долга служения Родине и  патриотического духа общался с призывниками и вручал памятные подарки от Союза десантников России представитель Каменск-Уральского отделения Копырин Денис. 

Read more...

Первым делом - вертолеты!

Каменские десантники совместно с ГИБДД г. Каменска-Уральского организовали для своих детей и кадетов "Крылатой Гвардии" экскурсию в вертолетный Травянский полк.

Детям показали боевые вертолеты, предоставили возможность полазить в кабине и сфотографироваться.

После  экскурсии всех угостили армейской кашей  и все довольные и радостные разошлись по домам.

Read more...

По контракту!

Провожали Виталия Маслова на контрактную службу в 76-ую  гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную ордена Суворова дивизию, расположенную в городе Пскове.

За короткий период, пока Виталий был с нами, он внес огромный вклад в работу ВПК «Крылатая Гвардия» при школе интернат  №27,  по-десантному подготовил ребят к участию в военном параде, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От руководства союза Виталию было вручено благодарственное письмо и медаль "100 лет В.Ф.Маргелову".


Виталий позвонил из Пскова. Зачислен в Черёхинский полчёк (это полк, в составе которого воевала легендарная 6 рота, погибшая 2000 году).

Зачислен в разведроту полка. Получил форму и сейчас в составе батальона готовится к прыжкам (прыгать будут на Д10-).

Передаёт всем огромный десантный привет. Особый привет кадетам ВПК "Крылатая гвардия"!

Read more...

Будущие десантники из 34-ой школы

Ребята из 2-го "В" класса школы №34 со своим классным руководителем Семеновой Т. А. и ветераном ВДВ Чемезовым Г.П. посетили музей ВДВ «Крылатая Гвардия» в г. Екатеринбурге.

Музей этот уникален и общедоступен - он отражает историю, специфику и современное состояние воздушно-десантных войск России. 

Это памятник бессмертным подвигам Уральских десантников всех поколений.

Второй частью поездки было посещение музея военной техники «Боевая Слава Урала» в городе Пышме, который находится под открытым небом.

Второй "В" класс - теперь уже третий - класс, где обучаются одни мальчики. Год назад каменские десантники уже знакомили  ребят с парашютом д-5 и автоматом Калашникова. Придет время и кто-то из этих парней пополнит славные ряды воздушно-десантных войск.

Нет задач невыполнимых - есть десантные войска!

Read more...

День памяти Георгия Победоносца

6 мая 2015 года - в день памяти Георгия Победоносца - прошла акция администрации города совместно с ГИБДД "Я помню, я горжусь" c раздачей георгиевских лент.
В акции принял участие представитель Каменск-Уральского отделения межрегиональной общественной организации "Союза десантников России" Копырин Денис Андреевич.
 
Read more...