Menu
RSS
Новости Каменска-Уральского

Новости Каменска-Уральского

Новый заместитель главы Каменска-Уральского по строительству

Михаил Астахов подписал распоряжение о назначении Александра Щербинина заместителем главы города по строительству. Решение принято по итогам конкурса на замещение этой вакантной должности и по результатам собеседования с каждым из 15 претендентов. Сегодня новый зам приступил к исполнению своих профессиональных обязанностей.

Read more...

Навстречу православному Крещению

19 января в Каменске-Уральском, согласно православной традиции, состоится крестный ход - батюшки совершат чин освящения воды, пройдут крещенские купания в проруби. В городской администрации состоялось первое заседание оргкомитета, его участники обсудили наиболее важные вопросы предстоящего массового мероприятия.

Read more...

В Каменске-Уральском построен новый детсад

Это первый в городе и регионе детсад, реконструированный в рамках государственно-частного партнерства, с привлечением средств областной программы «Развитие сети дошкольных учреждений Свердловской области».

Read more...

В Каменске-Уральском живет самая крепкая семья Среднего Урала!

Семья Давыдовых из Каменска-Уральского стала победителем в конкурсе «Крепкая Семья-Крепкая Россия», который проводился в Свердловской области в 2013 году. Этот региональный конкурс объединял дружные семьи всего Среднего Урала, а для участия в нем каждой семье надо было дать себе характеристику и прислать организаторам конкурса — Правительству региона — оригинальную фотографию, подтверждающую «крепость» семьи.

Read more...

Трезвенники Каменска-Уральского решили «бомбить» мэра письмами с просьбами активнее бороться с алкоголизмом

Каменск-Уральский просит помощи в противодействии спаиванию и в утверждении трезвости! Об этом заявил председатель местного общества трезвенников Дмитрий Карпов.

Read more...

ФОК школы №35 в Каменске-Уральском построен

В строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса школы №35 поставлена точка. Сегодня выполненную подрядчиками работу вместе с мэром Михаилом Астаховым оценили начальник управления образования Ирина Малашенко и руководитель управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов.

Read more...