Menu
RSS

Трезвенники Каменска-Уральского решили «бомбить» мэра письмами с просьбами активнее бороться с алкоголизмом

  • Written by 

Каменск-Уральский просит помощи в противодействии спаиванию и в утверждении трезвости! Об этом заявил председатель местного общества трезвенников Дмитрий Карпов.

 

Он и его последователи подготовили письмо на имя мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова. В документе говорится:

- Уважаемый Михаил Семёнович! Наступивший Новый год отмечается, как год 100-летия Сухого закона в России. Прошу Вас при принятии антиалкогольных мер в Вашем городе учитывать следующее.

Больше всех от неразумной политики спаивания со стороны алкоголизаторов всех мастей больше других страдают дети, молодёжь и женщины.

Власть просто обязана защищать эти группы населения от принудительной алкоголизации. Сможете это сделать от нашего имени?

Считаем, что расстояние от детских, спортивных объектов до любой ближайшей алкогольной точки может и должно быть 500 метров, а не 100 и даже меньше, как это планируется в Каменске-Уральском.

Хотим поддержать программу-проект утверждения трезвого, здорового образа жизни на 2014-2016 годы, предложенную Вам каменцами и поддержанную специалистами в области отрезвления из Екатеринбурга, Первоуральска и Новоуральска.

Я тоже хочу поддержать ее. Пусть Каменск-Уральский будет трезвым и здоровым, а не полупьяным и наркотизированным.

Поздравляю Вас и всех жителей города с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем трезвой, здоровой и благополучной хизни! Берегите свой город от алкогольно-наркотического безумия!"


Всем, кто поддерживает это воззвание, предлагается распечатать его, поставить под ним свою подпись и отправить на имя каменского градоначальника. Известно, что в настоящий момент среди трезвенников и всех, им сочувствующих, идет открытое голосование - «А Вы отправили письмо каменскому мэру?»

back to top