Menu
RSS

Соревнования по мотокроссу Экстриму - ДА, экстремизму - нет!

  • Written by 
снукер россия 21 век

Выступление председателя каменских десантников Давыдова В.Н.

Добрый день уважаемые участники открытой тренировки по мотокроссу!

Мне приятно видеть, что по собственному желанию подрастающие поколение нашей страны увлечённо занимается спортом, и им это действительно интересно.

Экстрим и адреналин присутствует во всех видах спорта. Спорт формирует характер человека, готовя его ко взрослой жизни. Даже - к службе в Армии.

Все мы знаем, насколько сильна и уважаема наша Российская Федерация на мировом уровне. В любых войнах Россия всегда побеждала.

Но, к сожалению, есть такие явления - "холодная война",  "экстремизм" и "терроризм"...

Имеются и такие организации, которые пытаются разрушить Россию изнутри - подло, исподтишка.

Прямые тому примеры - террористический акт в Бесланской школе, где были захвачены 1128 заложников... Тогда погибли 334 школьника!

Последнее страшное событие - это в Перми, в университете - 6 погибших, 28 раненых.

От кого они пострадали? От студента, который там и учился...

Дети - легкая мишень для террористических организаций и попадают под их влияние, тем более, что сейчас этому способствует интернет. Многие живут и играют в интернете - и  без этого сейчас никуда.

И если вам, либо кому-то из ваших знакомых, поступают предложения от явно террористических организаций, то просьба незамедлительно об этом сообщить своим родителям, в полицию или нам на наш сайт Союза Десантников Каменск-Уральского. И тогда экстремист будет выявлен и понесет наказание.

Нужно с этим бороться, всегда  отстаивать позиции нашей Родины - Российской Федерации,  работать на предотвращение террора и экстремизма в нашей стране. Это наша земля и мы здесь живем!

Желаю всем участникам спортивного духа, идти вперед и никогда не сдаваться - все ваши победы еще впереди!

Владимир Давыдов

back to top