Menu
RSS

Кадеты Крылатой Гвардии приняли активное участие в праздничном мероприятии в городском парке Космос

  • Written by 
Кадеты Крылатой Гвардии приняли активное участие в праздничном мероприятии в городском парке Космос

В минувшее воскресенье, 24 февраля, городской парк Космос в Каменске-Уральском стал центром притяжения для горожан – здесь проходил большой семейный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Как сообщает пресс-служба мэрии, развлекательную программу готовил коллектив ДК «Юность». Горожан развлекали песнями известные каменские исполнители, также на потеху публике в парке устроили выступления по рукопашному бою. Не обошлось и без веселых зимних игр: детвора и взрослые играли в снежки, катались на бубликах, и соревновались в интересной игре – беззвучном прохождении дистанции с привязанным к ноге колокольчиком. 

Внесли свой вклад в праздник и кадеты военно-патриотического клуба "Крылатая Гвардия" при 27-м интернате, руководимого десантниками Каменска-Уральского!

Кроме того, для горожан устроили стрельбу из импровизированной пушки – сюда, кстати, выстроилась немалая очередь из желающих. Говорят, одни с удовольствием и не по разу стреляли, а другие с не меньшим удовольствием, подбирали вылетающее из пушки ядро. Не меньшим спросом пользовался и «Музей в чемодане».

Была тут и выставка мотоциклов и военного снаряжения, состязание по армрестлингу и гиревому спорту, а также другие подвижные игры. Не обошлось и без традиционной для такого дня торговли. Собравшиеся могли побаловать своих чад сладкой ватой, воздушными шарами, а также прикупить сувениры.

back to top