Menu
RSS

Десантники Каменска-Уральского награждены почетным дипломом Законодательного собрания Свердловской области

  • Written by 

каменск-уральский

На аппаратном заседании при главе Каменска-Уральского Астахова М.С. каменским десантникам вручили почетный диплом Законодательного собрания Свердловской области "За большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи".

После вручения председатель Союза Десантников Каменска-Уральского Владимир Давыдов сказал: "Огромное спасибо законодательному собранию Свердловской области за оценку деятельности нашей общественной организации. Безусловно, мы работаем и будем работать на развитие молодёжных программ Каменска-Уральского.

Разрешите вам представить депутата молодежного парламента Свердловской  области десантника Дениса Копырина, который месяц назад был выдвинут на выборы от нашей организации и среди 9 кандидатов одержал победу с  большим  отрывом. Это говорит, прежде всего, о том,  что молодежь нам доверяет, и мы более усиленно будем работать в этом направлении.

Еще раз спасибо, что так высоко оценили общественный труд нашей организации, и мы даем слово, что работаем и будем работать на благо города Каменска-Уральского. Служим родному городу!"

каменск-уральский

каменск-уральский

back to top