Menu
RSS

По контракту!

  • Written by 

Провожали Виталия Маслова на контрактную службу в 76-ую  гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную ордена Суворова дивизию, расположенную в городе Пскове.

За короткий период, пока Виталий был с нами, он внес огромный вклад в работу ВПК «Крылатая Гвардия» при школе интернат  №27,  по-десантному подготовил ребят к участию в военном параде, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От руководства союза Виталию было вручено благодарственное письмо и медаль "100 лет В.Ф.Маргелову".


Виталий позвонил из Пскова. Зачислен в Черёхинский полчёк (это полк, в составе которого воевала легендарная 6 рота, погибшая 2000 году).

Зачислен в разведроту полка. Получил форму и сейчас в составе батальона готовится к прыжкам (прыгать будут на Д10-).

Передаёт всем огромный десантный привет. Особый привет кадетам ВПК "Крылатая гвардия"!

Виталия Маслова провожали на контрактную службу  76 – ой  гвардейскою десантно – штурмовую Черниговскую Краснознаменную ордена Суворова дивизию расположенную в городе Пскове за короткий период пока Виталий был с нами он внес огромный вклад работу ВПК «Крылатая Гвардия» при школе интернат  №27,  по десантному подготовил ребят  к  участию в военном   параде  70 годовщины победы в ВОВ. От руководства союза Виталию было вручено благодарственное письмо и медаль 100 лет В.Ф.Маргелову.

Позвонил Виталий из Пскова. Зачислен в Черёхинский полчёк (это полк всоставе которого воевала легендарная 6 рота погибшая 2000 году ) Зачислен в разведроту полка. ПОлучил форму и сейчас в составе батальона готовится к прыжкам (прыгать будут на Д10-) Передаёт всем огромный десаннтный привет. Особый привет кадетам ВПК "Крылатая гвардия ".

back to top