Menu
RSS

Областная Зарница - 2014 в Каменске-Уральском

  • Written by 

5 апреля в Каменске-Уральском прошла областная Зарница-2014.

Организаторы - Министерство спорта Свердловской области, Каменский городской округ и областная общественная организация "Возвращение".

 

В соревнованиях приняли участие около 20 команд

Наш Каменск-Уральский военно-патриотический клуб "Крылатая Гвардия" при школе-интернате № 27 занял третье место.

Было организовано несколько конкурсов - физическая подготовка, огневая подготовка, строевая подготовка, исторический конкурс, первая медицинская помощь, разборка-сборка автомата и строевая песня.

Организаторы отличились организационным подходом - все было так продумано и спланировано так, что не возникло каких-либо накладок.

Для каждой команды по приезду был организован завтрак, позже обед и полдник - гречневая и перловая каши с мясом были приготовлены в полевой кухне.

Обстановка была великолепная - душевное, домашнее отношение сотрудников школы, поваров - создавалось ощущение, что мы давно друг друга знаем!

Время с 9.00 до 17.00 пролетело незаметно!

Во всех конкурсах я наблюдал стремление каждой команды победить.

Мы понимали, что победить на областном уровне непросто, так как клуб, открытый при школе интернат № 27  организован только в начале этого  учебного года при поддержке и понимании директора школы Ченцова Е. Н.  и при содействии Каменск-Уральского отделения Союз Десантников.

Но надежда умирает последней и во время награждения был объявлен результат  - наша общая победа!

Это победа - победа, прежде всего, кадетов школы №27,  но мы радовались этому как дети, так как виден был результат нашей совместной работы.

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований и руководителю клуба "Крылатая Гвардия" Петру Погодаеву.

Слава ВДВ! Там где мы там Победа!

В. Давыдов


 

 

 

 

 

back to top