Menu
RSS

Путин проверил расположение американцев

  • Written by 

Хотя визит держался в тайне, но члены американской олимпийской делегации в Сочи уже с утра поняли, что произойдет очень важное - скрытые и открытые сотрудники службы безопасности России оккупировали всю близлежащую территорию к лагерю олимпийцев США. А когда начальник охраны президента России попробовал вино -красное и белое, пиво Будвайзер и некоторые закуски, пирожные и печенье, американцы поняли, что случится немыслимое.

 

Путин прибыл в расположение олимпийской команды США в Сочи в полседьмого вечера. Позже президент ОК США Скотт Блэкман будет оправдываться - мы спортсмены, а не политики, в чем проблема? "Просто Путин позвонил и спросил. может ли он приехать. мы не могли ему отказать".

"Все, о чем мы говорили - это спорт, - продолжал оправдываться Скотти. - Разве мы не можем говорит о спорте с кем бы то ни было?"

Путин в ответ на обычный вопрос выбрал красное и выпил три тоста. Вино ему понравилось.

Визит был неформальным. поэтому не было традиционного обмена подарками. Однако, президенту России американцы подарили серебристый пиджак Найк - в таких спортсмены США восходят на пьедестал почета - и красный шарф с надписью "День святого Валентина. Команда США" (по-английски) и шестью сердечками.

Блэкман продолжает оправдываться: "Все, что хотел Путин, это узнать, довольны ли американские спортсмены условиями в Сочи. Кроме того, он рассказал нам о той огромной работе, которую провели организаторы игр. Мы ответили, что всем довольны".

Когда Путин вышел из американского дома в сопровождении 12 охранников раздался возглас - Бьютефул олимпикс!

Президент остановился, вернулся к толпе пожал руку автору возгласа.

П.С. Вообще же. то что впервые за 10 лет президент США не возглавил олимпийскую делегацию, назначил трех открытых геев руководить американской делегацией - это выглядело оскорблением.

Визит Путина  - это удар! Как ответит госдеп?

 

 

 

back to top